Сайт "Интернет магазин техники Ап-Бест.ру" (upbest.ru)

Сайт "Интернет магазин техники Ап-Бест.ру" (upbest.ru) — отзывы

1,8
01.03.2017

Сайт мошенников по сбору предоплаты

Недостатки: Мошенники работающие давно. собрав предоплату с вас они не поставят товар.

Отзыв: Очередной сайт мошенников по сбору предоплаты с доверчивых граждан. Это очередное творение. Ранее список был довольно внушительный: grumpy-online.ru, grumpyshop.ru, grumpy.ru, itstok.ru, itstok.biz, Evropharm.ru, cifragid.com phoron.ru, cifra-gid.ru, cifraguid.ru, Evropharm.ru cifraboom.com Cifraboom.ru Cifrabum.ru cifrobum.ru. ... Отличительной чертой этих сайтов является наличие в сети просто громадного количества поддельных сайтов с положительными отзывами и статьями об их работе. Не верьте … Далее

07.03.2017

Плохое отношение к клиентам

Достоинства: Очень внимательны до перевода денег - после полный игнор.

Недостатки: Не привезли товар, не перезвонили. Испортили ребенку праздник.

Отзыв: Добрый день! Видимо, действительно только и делают, что фильтруют отзывы. Клиентами заниматься некогда. Привлекло, что цена ниже, но теперь очень жалею о покупке в магазине Апбест. ру В пятницу заказала ребенку фотоаппарат. Заказ № 29451 Предварительно позвонила, уточнить доставку - при быстрой оплате, обещали клятвенно в понедельник. Я уточнила, так дата доставки была существенно важна. Оплатила в течении часа. При этом сотрудники всячески помогали, быстро реагируя на вопросы по почте. После о… Далее

30.03.2017

Мошенники

Недостатки: МОШЕННИКИ.

Отзыв: Мошенники! Заказал телик 6 марта этого года до сих пор нет! Телефоны и магазина и доставки выключены! Не может идти и речи не о товаре не о возврате денег! Сам попал на 50 касарей, не верьте! Ничего не заказывайте! Мой телефон 89187649420 я и ещё один покупатель настроены написать заявление в прокуратуру, мвд и следственный комитет, есле вас также как и нас обманули жду звонков, собираем группу для коллективной нагибаловки апбестовских жуликов!

30.03.2017

МОШЕННИКИ

Недостатки: Интернет-магазин не существует.

Отзыв: Заказал телефон 20 марта этого года. Ждал до сегодняшнего дня (30 марта). Проверил сайт, а он не работает, ни сайт транспортной компании, ни телефоны. Полный лохотрон. буду писать заявление в прокуратуру.

23.03.2017

Мошенники

Недостатки: Обманывают.

Отзыв: Заказал 17.03.2017 ноутбук, неделю говорили завтра доставим, потом полный игнор. Заказ 29956. Буду.

Отзывы на Сайт "Интернет магазин техники Ап-Бест.ру" (upbest.ru) в категории Интернет-сайты.