CARLoson

CARLoson отзывы

3,2
01.03.2017

CARLoson.ru - заказывала автомобиль.

Отзыв: Добрый день! Ребята, наша свадьба прошла на Ура, благодаря вам! Вам за это большое спасибо. Заказывали на той неделе Lamborghini Gallardo Cabrio. Точнее муж сделал такой неожиданный подарок. Видели бы вы восхищенные и завистливые взгляды со стороны! Я была на седьмом небе от счастья. Мы просто катались, фотографировались по памятным местам и ловили взгляды окружающих людей! Это такое несравнимое, ни с чем непередаваемое чувство. Такой драйв, адреналин, скорость, мощь - просто божественные ощущен… Читать далее

11.03.2017

Заказывала машину на свадьбу.

Отзыв: Планируя свадьбу я рассказала своему будущему супругу что всегда мечтала о белом кабриолете в день свадьбы. На что он мне ответил, что не прочь управлять такой машиной самостоятельно. Мы искали редкий автомобиль-кабриолет с возможностью аренды без водителя. На наше счастье мы смогли найти в Москве такую услугу. В компании Карлсон нашли шикарный Aston Martin DB9 - белоснежный-кабриолет, машину-мечту. Созвонились с фирмой уточнили все нюансы, собрали необходимые документы для аренды автомобиля бе… Читать далее

15.03.2024

Спасибо за качество услуг!

Отзыв: Выбирал авто в Карсолон на месте, автопарк ооочень приличный. Менеджер помог мне с выбором машины, быстро управились с самим договором - минут 20 ушло на все от подбора до оформления и выдачи. Спасибо за качество услуг и за ответственный подход к делу!

12.02.2024

Был очень приятный опыт...

Отзыв: Невовремя сломалась машина - решил взять в аренду. И хочу сказать, то это был очень приятный опыт, задумываюсь о том чтобы в скором времени еще раз взять просто покататься) смена обстановки - премиальная машина, предоставленная в идеальном виде, внутри все очень круто и стильно - сразу настроение на неделю вперед повышается.

26.01.2024

Не пришлось отменять запланированный выезд со всей семьёй.

Достоинства: Быстро приняли обращение, машина отличная.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мой рендж неожиданно сломался за пару дней до выезда с семьёй на запланированную поездку. Отменять и расстраивать их не хотелось, так что обратился сюда. Предложили мне один в один Range, как у меня, и другие альтернативы. Выбрал - Li9.. Дико просторный авто для семейных поездок. Порадовало, что быстро приняли обращение, сохранил свои нервы). И большой плюс, что в машине была вода и детский набор, тихий ребенок - это потрясающе.

24.10.2022

Поищу компанию, где наиболее выгодно.

Отзыв: Машина хорошая. Но дорогая. Приехал в Питер, первым вышел на эту компанию. Почему то если у них берешь авто на неделю, то суточная цена не уменьшается. Как бы мягко выразиться, не особо понятна работа маркетологов или кто там это просчитывает. Странновато. Больше не обращусь. Поищу компанию, где наиболее выгодно.

29.09.2022

Не ахти

Отзыв: Не понравилось, постоянно в машине что-то постукивало, что наводило панику. Чужой автомобиль и такие звуки. А потом я еще и колесо прокололо, благо сервис был рядом, не стала ничего уточнять, а все делала за свой счет . Вот если сразу не задалось, то оно так и будет, поэтому я уже все это знаю.

16.09.2022

Не понимал и не пойму

Отзыв: С таким прокат лучше не связываться. На позвонили и сказали, что машина будет в одном месте, потом перезвонили и сказали, что она уже в другом, благо, что мы не выехали еще на то место, поэтому не особо напряглись, но помотаться успели. Зачем предлагать и не выполнять? я конечно этого не понимал и не пойму.

23.06.2019

Наглый развод

Достоинства: Нет.

Отзыв: Брал в прокат Порше, при возврате отказались возвращать залог под совершенно надуманным предлогом, нарушив условия своего же договора! Никому не рекомендую! Не ведитесь на положительные "отзывы", которые оставляют их же сотрудники!

Отзывы на CARLoson в категории Прочее.