Интернет-магазин цветов и подарков La Buket, Санкт-Петербург

Самая оперативная доставка букета

01.03.2017

Достоинства

Качественные цветы, оригинальный дизайн букетов, доступные цены, много разных букетов, своевременная доставка.

Недостатки

Я за пол года таковых не нашел.

Отзыв

Классный сервис! Действительно один из лучших. Мне не раз доводилось делать заказ на букеты в этой компании, НИ одного косяка не было.
Но чтоб не быть голословным, скажу по делу.
Во-первых, мне нравится выбор цветов на сайте. Всегда можно найти вариант подешевле или подороже, зависит от бюджета или желания потратиться. Причем я заказывал букет и за 12 тыс. на юбилей мамули, и за 1500 для сотрудницы. Качество цветов на высоте что в том, что в другом случае. Поэтому на дешевых букетах они не экономят.
Доставка в этой компании - тоже повод поставить плюс. В отличие от многих других, тут мой заказ ни разу не терялся, не опаздывал, всегда точно в срок.
Вот реально видно, что ребята работают на совесть, с душой. Вы уже полгода как мои фавориты.