Интернет-магазин цветов и подарков La Buket, Санкт-Петербург

Классные букеты по адекватной цене

23.03.2017

Достоинства

Приветливый персонал, адекватные цены, красивые букеты, свежайшие цветы, доставка ровно в срок.

Недостатки

Таковых для себя не отметил.

Отзыв

Я сейчас нахожусь заграницей. А у мамы юбилей, как назло! Ничего не оставалось, надо было хоть цветами поздравить.
Поглядел я в интернете различные компании с предложениями. По ценам и внешнему виду букетов остановился на службе Ла букет. Все дело в том, что мне с самого начала понравился очень отзывчивый подход к клиенту. Девушка, с которой я общался в чатике, помогла мне, как говорится, что родному.
Подсказала, какой для мамы букет будет лучше, где скидки, где вообще бесплатные предложения в добавок к букету. Короче, я уже тогда растаял.
Но когда настал день доставки, и мама мне перезвонила вся взволнованная, я понял - букет ее тронул до глубины души. Она так вашего курьера нахваливала, я не могу передать.
Что еще я могу сказать, вам огромное спасибо за такое душевное отношение. Это действительно круто, когда даже за тыщи километров можно поздравить родного человека и подарить ему стооооолько эмоций!