Интернет-магазин цветов и подарков La Buket, Санкт-Петербург

Отзыв о Интернет-магазин цветов и подарков La Buket, Санкт-Петербург:
Работают на совесть

24.07.2017

Достоинства

Букет свежий, недорого, курьер пришел вовремя, оператор веживый.

Недостатки

Отзыв

Обратился в этот и-м за хорошим букетом. Коллега очень нахваливал этот сервис, мол можно хороший букет совсем недорого взять. А повод у меня был важный, шел знакомиться с родителями своей девушки. А она сказала, что ее мама очень любит цветы. Вот я и решил, чтоб не позориться с каким то непонятным веником, заказал тут красивый букет роз, по цене вышло вообще смешно, что-то в районе полторы тысячи. По доставке морочиться не стал, заказал прям на работу. В итоге курьер привез мне букет ровно как договаривались к пяти вечера. Мне букет откровенно понравился, розы большие, упругие, ничего не осыпается. Дарил его с чистой совестью и даже гордостью, и что скажу - будущая теща его действительно оценила. Надеюсь это будет мне плюсом в карму. Так что я этим сервисом полностью доволен, рекомендую.