Интернет-магазин цветов и подарков La Buket, Санкт-Петербург

Все великолепно, так держать

19.08.2017

Достоинства

Их много, напр. стоимость на букеты, курьер вежливый и оперативный, оператор внимательный, сами букеты чудесные.

Недостатки

Я пока не отметила, надеюсь, что и дальше не будет.

Отзыв

Беру здесь цветы третий раз, поэтому могу с уверенность сказать, что это по-настоящему хорошая доставка, редкий, как говорят, случай.
Поддержка клиенту у них на высшем уровне. Я обращалась к оператору несколько раз, постоянно остаются только приятные впечатление, она и посоветовать букет может, и заказ оформлять мне картой помогала.
Теперь что касается непосредственно букетов - их море. Цены разные, но качество на высоте. Т. е. я пару раз брала недорогие цветочные композиции и последний раз большой букет на 51 розу - скажу так - качество что там что там было на высоте. И да, цены - это вообще отдельный разговор, можно найти массу букетов совсем не бьющих по карману, хотя есть и дорогие, но это уже зависит от случая.
Лично я довольна вами на 100%.