Интернет-магазин цветов и подарков La Buket, Санкт-Петербург

Отзыв о Интернет-магазин цветов и подарков La Buket, Санкт-Петербург:
Взяли тут отличный букет на 1 сентября

30.09.2017

Достоинства

Да много их, цена невысокая, букет красивый и свежий, курьер вежливый и пунктуальный, сайт удобный.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Дочь шла в 1 класс, и числа так 28-29 мы с ней наконец озаботились выбором "самого лучшего букета". Мама наша полностью отдала полномочия в наши руки и мы пошли с ней бороздить просторы инета в поисках нужного варианта. На Ля Букет мы зашли после парочки других сайтов и тут доча заметила яркий букет гербер. Выглядел он достаточно лаконично, но соль в том, что герберы все разных цветов, дочь в восторге и говорит, мол, хочу этот и все. Я конечно поломался немного, предложил еще посмотреть, но она сказала, что это самый лучший и надо брать. Что делать - взяли. Букет оплачивал карточкой, в целом весь заказ занял несколько минут, удобно и ничего лишнего. 31 числа нам доставили наш "самый лучший букет". Что могу сказать, выглядел он оригинально, дочь была в восторге, дарила его учительнице с огромным удовольствием и сказала, что ни у кого не было букета круче.
Мое личное впечатление - букет мы получили хороший, цветы свежие, оформление лаконичное, как я уже сказал, но к герберам там вряд ли стоило бы что-то добавлять, оплата быстрая и удобная. Все отлично, остались только позитивные эмоции.