Интернет-магазин цветов и подарков La Buket, Санкт-Петербург

Мое мнение о доставке цветов Ла Букет

07.02.2018

Достоинства

Качество цветов на высоте, флористы с прямыми руками, всегда интересное оформление букета, возможность добавить открытку и фото отчет, курьер всегда вовремя, есть много недорогих букетов.

Недостатки

Отзыв

Я не то чтобы постоянный клиент, но в ла букет заказываю частенько. Меня девочки каждый раз просили по возможности оставить свое мнение о заказе, но руки дошли только сейчас, так что постараюсь кратко выложить все плюсы/минусы:
1. букеты здесь, как говорится, на все случаи жизни - что на свадьбу, что на похороны (вы уж извините, но это именно так), поэтому я когда иду к ним на сайт, всегда знаю, что что-нибудь да найду
2. следят за качеством цветов - НИКОГДА мне еще не доводилось краснеть за подаренный букет, заказанный в этом магазине. Что что, а за цветами тут хорошо следят, уж поверьте, на моей памяти здесь было сделано уже заказов 6, все собраны из цветов хорошего качества.
3. по стоимости тут вопрос спорный, не скажу за всех, говорю за себя - тут есть и бюджетные, и очень дорогие букеты. Выбор уже за покупателем. Я дорогие не брала, чаще это букеты до 2 тыщ, но это тем более показательнее. Раз недорогие букеты выдают на высоте, не думаю что дорогие будут хуже.
4. удобство заказа - я каждый раз пользовалась заказом через сайт, оплата тоже проводится через сайт картой, так что тут даже добавить нечего, все предельно удобно и без заморочек. Как по мне, любой разберется
5. доставка - курьер ни разу не опаздывал, вот серьезно, ни разу, что сказать - отлично работаете!