Коли Крокодил

Отзыв о Коли Крокодил:
Эффективное средство

27.03.2017

Достоинства

Натуральные ингредиенты +приемлемая цена.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Я молодая мама, это счастье конечно. Но волнений у меня теперь просто море. Не хочу чтобы моя малышка заболела. У меня вся аптечка полна препаратов. Еще с появления первого ребенка я поняла необходимость позаботиться об этом заранее. В аптечке для малыша я обязательно держу препарат от колик. Но вот на средство которое младшей давала, у сынули началась аллергия, и пришлось искать что-то новенькое. При аллергии мне посоветовали найти просто натуральное средство какого нибудь хорошего производителя. Аптекарша просто вечность думала, что мне посоветовать, потом вспомнила про новое средство которое у них появилось Израильского производства Коли Крокодил. В его составе именно те ингредиенты которые помогают при коликах у ребенка. Оно удобно и экономит мое время, ничего заваривать не надо, один раз раствор сделать только. Потом можно им целый месяц пользоваться. Давала я его по 0,3 мл, как в инструкции, использовала мерный шприц из коробочки, очень удобно. Принимали перед едой. Аллергии действительно не было, так что я очень довольна. Добавили его в нашу детскую аптечку мамы паникерши)).

Другие отзывы на Коли Крокодил

27.03.2017 10:53
Недавно у дочки начались колики и обе бабушки в голос заверещали: это пройдёт само, не надо пичкать ребёнка лекарствами! Умом-то я понимала, что они правы, но слушать, как страдает моя малышка днями и ночами, не могла. Про Коли Крокодил мне рассказала подруга и попробовать тоже дала она. Сразу понравилось, что средство легко принимать: развёл в баночке с водой и воспользовался шприцем, который идёт в комплекте. Никаких проблем, никаких лишних покупок и телодвижений. После первого же приёма дочь начала меньше плакать и спать спокойнее, после второго и вовсе успокоилась. А главное - в составе капель только натуральные компоненты: укроп, мелисса, анис, мята, и я не боюсь, что они могут навредить моему ребёнку.
27.03.2017 10:53
Принимали с моим малышом этот препарат от колик в животике. Мне понравился состав, только натуральные компоненты. Стали лучше спать, думаю, это мелисса так успокаивает малыша.