Коли Крокодил

Отзыв о Коли Крокодил:
Если колики, то коли крокодил

16.04.2017

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Шприц нужно мыть после использования.

Отзыв

Три месяца назад стала мамой маленькой принцессы. Как и у всех деток, у моей без исключения в первые месяцы были газики и спазмы в желудке, которые не давали малышке спокойно спать и она постоянно нервничала и плакала. Посоветовавшись с врачом, начала давать ребенку капли Коли Крокодил. Врач заверил, что в каплях только натуральный состав и не будет вреден ребенку. Даю по сей день капли, перед едой в основном, манюньке стало намного легче, чувствует себя более спокойной и спит намного лучше, чем было до этого. Но естественно, перед тем как давать своему малышу, обязательно проконсультируйтесь со своим врачом, так как не все детки способны воспринимать препараты.

Коли Крокодил фото 1 Коли Крокодил фото 2 Коли Крокодил фото 3

Другие отзывы на Коли Крокодил

16.04.2017 23:33
Согласна с мнением - препарат достойный, от колик отзывы читала много о чем, Коли Крокодил же самым действеным выявился.
16.04.2017 23:33
Все молодые мамочки сталкивались с такой проблемой - болит животик у новорожденного малыша. И я знаю тоже не по наслышке, бессонные ночи, слезы и не знаешь как помочь. Вернее не знала, а теперь знаю. Я даю своему ребенку капли Коли Крокодил. В составе только натуральные травки, приятный такой, я пробовала. Уже минут 5-10 и сынок успокаивается, ночи стали спокойнее, просыпается только на кормление, теперь все хорошо!
16.04.2017 23:33
Хотелось бы оставить отзыв о чудо препарате Коли Крокодил. С первых дней рождения для меня, как для мамочки, это просто находка для моего ребёнка. Моего ребёнка очень мучал животик, особенно по ночам не могли спать. Порекомендовала препарат знакомая, которая не раз спасала свои деток от колик. Коли Крокодил - препарат, которые состоит из трав. И действительно помогает справиться с коликами.