Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9
13.03.2019

Классика.

Достоинства: Видеоряд, юмор, персонажи.

Отзыв: Этот мультфильм, по моему мнению, является доказательством того, что в советские времена в России создавались прекраснейшие мультфильмы для детей. Эти мультфильмы хорошо знают и любят и взрослые зрители. Я обожаю эти мультики про Малыша и Карлсона. Рекомендую мультфильм к просмотру.

06.12.2014

Любимый мультик всей детворы

Достоинства: Интересный, добрый.

Отзыв: Я сама обожаю этот мультфильм и доченьке уже стала показывать (ей 1год3мес). Смотрит заинтересованно, показывает на Карлсона. Конечно и книжки у нас есть, но мультик несёт такую неподдельную доброту, так что его не чем не заменишь. А когда Карлсон ест варенье или плюшки, то доченьке срочно нужно получить тоже самое. Один из лучших советских мультиков.

19.07.2013

Хороший

Достоинства: Хороший добрый мультик с отличной озвучкой.

Недостатки: Рисунки немного пугают.

Отзыв: Еще с моего детства мне этот мультик как-то не очень нравился, серенько нарисован. А потом как-то присмотрелась к нему. Мультик добрый, занятный, своеобразно веселый. Многие фразы от сюда ушли в народ, да и герои узнаваемые, нарисованы, правда тоже своеобразно, особенно не нравится прорисовка глаз – то есть практическая их замена одними зрачками.

02.07.2013

Мультик детства

Достоинства: Приятный.

Отзыв: Милый, добрый мультик. Для детей, наверно, некоторые моменты не совсем ясные, но в целом приятный мультик. Есть сцены, которые лучше бы не показывали, а то будят в и так непоседливых детях страсть к приключениям. Если там залезли на крышу и с ними все хорошо, то и нам можно.

28.06.2013

"Ну я же лучше собаки"))

Достоинства: Веселый, добрый.

Отзыв: Прекрасный детский мультик, в меру забавный, в меру поучительный. Малыш с такими огромными глазами и такой на редкость доверчивый, что страшно представить такого в нынешнем мире. Карлсон у детей неизменно вызывает искренний смех и приковывает к себе внимание)).

15.06.2013

Идеален!

Отзыв: Этот мультик и саму трилогию нужно смотреть и читать всем! Детям обязательно! Помню, сама, когда читала эту книгу, была далеко не ребенком, но она очень мне понравилась. В следующем году мы отправляемся всей семьей в Стокгольм, где и происходили действия героев по книге. Снят мультфильм хорошо, интересный, забавный, красочный.

24.05.2013

Хороший мультик

Отзыв: Мультфильм очень добрый, позитивный, местами смешной. Герои так просто супер. Особенно Фрекен Бок. Я не против чтобы мой ребенок (3 года) смотрел этот мультфильм родом из моего детства. Он мне очень нравился и сейчас нравится. НО я пересматривая этот мультфильм, вдруг поймал себя на мысли что Малыш сидит на подоконнике с открытым окном, а потом еще и улетает с карлсоном.

07.05.2013

Легенда...

Достоинства: Сам мультик!

Отзыв: Мы все его помним с детства... Мы все на нём выросли... В Советское время действительно умели снимать! Нет ни одного человека который бы не смотрел его. Он настолько безупречен, что его будут смотреть и мои дети... Этот мультик - легенда!

01.05.2013

Мой добрый друг!!!

Достоинства: Добрый и поучительный.

Отзыв: Эта прекрасная сказка про дружбу мальчика и мужчины в самом расцвете сил Карлсона. Здесь всё очень доброе и очень настоящее. Этот мультфильм очень поучительный. Как для детей так и для родителей. Только сейчас мне стало вдруг понятно что мальчик выдумал себе друга... Столько лет прошло, а я это только поняла. Родители уделяйте детям больше внимания: ) Подарите им щенка!

29.04.2013

Любимый, добрый и светлый мультфильм Малыш и Карлсон!)

Достоинства: Для перечисления нужны месяца!))) Очень интересный, хороший, качественный и светлый мультфильм, обожаю!))).

Недостатки: Нету!

Отзыв: Всем приветик! Кто же не любит этот мультик? Добрый, светлый, который учит дружить. Смешной и добрый Карлсон и скромный Малыш. Моим любимчиком является Карлсон, интересно а кто ваш любимый персонаж? Особенно интересным являлось для меня не смотреть мультфильм а читать книжку! Помню как будто вчера это было, возьмешь из библиотеки книгу, бежишь сломя голову домой и не с терпением садишься в любимое, уютное кресло и открываешь свою любимую и уже несколько раз перечитанную книгу. А кода начинаешь ч… Читать далее

13.04.2013

Старый добрый Карлсон

Достоинства: Весёлый старый но хороший мульт.

Отзыв: Мне очень нравится этот мультфильм он старый но намного интересней чем новые мультфильмы его можно пересмотреть ни один десяток раз этот мультфильм добрый и весёлый.

07.04.2013

Замечательный фильм!

04.04.2013

Мультик моего детства!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Один из первых мультфильмов моего детства! Пересматривал его тысячу раз! Этот добрый мультик навсегда врежется в мою память! Эти крылатые фразы Карлсона много кто употребляет! Помню наизусть все серии! Когда у меня будут дети, я обязательно покажу им этот мультфильм!

03.04.2013

Очень позитивный и добрый мультфильм

Достоинства: Вырос на этом мультике).

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Очень позитивный и добрый мультфильм. Смотрел его с удовольствием, когда был маленьким. Очень жаль, что на сегодняшний день советские американские мультфильмы постепенно вытесняют советские (.

02.04.2013

Мультфильм нашего детства.

Достоинства: Очень интересный, запоминающий мультфильм.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: На таких мультфильмах выросли мы с вами, наши родители, бабушки и дедушки. Жалко что в наше время не хотят снимать по настоящему интересные мультфильмы, а снимают какой-то полнейший бред. Вот чего не будет хватать нашим детям - отечественных мультфильмов.

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.