Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood

Отзыв о Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood:
Спасибо за кроватку

29.07.2019

Отзыв

Оказывается, кроваток для троих детей очень много, нужно только поискать. Я искала долго, весь интернет пересмотрела, пока что-то нашла интересное. В основном все как-то обычно, простенько, а хотелось другого. И вот, спустя какое-то время после своих поисков, нашла кроватку-домик, изготавливаемую фабрикой БукВуд. Кроватка выглядит просто потрясающе, как самый настоящий домик, с крышей, окошечками, лестницей, в общем просто супер. Все спальные места в ней одинаковые, размером 80х180 см, более чем я бы сказала, сама там пробовала лежать, даже мне просторно. Спальных мест три — наверху, внизу и в выдвижной секции, что очень мне понравилось, экономия места существенная получается в комнате, а спать комфортно на ней. Кроватку купила из бука, полностью белого цвета, как раз к интерьеру детской. Качество порадовало, отличное, все очень крепкое, надежное. Про внешний вид вообще молчу, впечатляет! Покрытие гладкое, матовое, приятное на ощупь. Краской абсолютно не пахнет вообще. Также очень удобно, что у БукВуд купили сразу три матраса, не пришлось искать их в других местах, да и по доставке сэкономили существенно, так как все в одном месте. Детям очень нравится домик, спят с радостью в нем. БукВуд спасибо за такую кроватку!

Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood фото 1 Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood фото 2