Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru)

Магазин, в котором приятно покупать

12.03.2017

Достоинства

Большой выбор, доступные цены, удобная доставка, постоянные скидки и акции, быстрый возврат денег.

Недостатки

Вещи могут изменить статус на "распродано" спустя время, объясняют это тем, что заказывают из разных стран и не успевают обработать заказы на складе (проблемы с резервированием товара).

Отзыв

Большой, даже огромный я бы сказала, выбор товара, есть даже предметы мебели! Скорее торговая площадка французских брендов) По ценам дешевле, чем в магазинах и не перемерянные по сто миллионов раз (в этом плане я брезгливая и не люблю вещи из тц). Цены очень разнообразные на сайте, но в основном вполне доступные. Я люблю новые модные тенденции, поэтому не имеет смысла покупать дорогое платье на десяток лет) мне проще купить 10 недорогих платьев) Размеры на сайте не наши, даже обуви и нижнего белья отличаются-рекомендую свериться с таблицей размеров на сайте. Мне удобно получать в пункт выдачи у дома, но можно курьером или почтой. Постоянные акции конечно подкупают, невозможно устоять порой) Всегда решаю померить, оставляю только то что подошло на 100%, благо времени на подумать магазин дает аж целый месяц) Возврат отправляю почтой, пробовала и курьером, но если посылочки небольшие-дешевле почтой).

Фото 1 Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru) Фото 2 Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru) Фото 3 Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru) Фото 4 Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru) Фото 5 Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru)