Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru)

Мужчинам на заметку!

18.11.2018

Достоинства

Хороший ассортимент одежды для всей семьи, включая мужскую. отличное качество, доступный уровень цен, скидки, удобная доставка, наличие возврата.

Недостатки

Есть риск не угадать с размером.

Отзыв

У нас тоже Ла Редут уже как семейный магазин. Уже все там одеваемся, включая до последнего сопротивляющегося супруга))) с последним вечно была проблема купить что-либо. Магазины не выносит. И если бы не мой контроль его гардероба, то ходил бы в одном и том же. Поэтому уже устала вечно спорить по поводу вещей , решила попробовать тоже покупать и мужское на заказ, раз у самой получается. Был правда еще года 3 назад аналогичный порыв, и он закончился не удачно, заказывала мужской пуловер тоже в Ла Редуте, не угадала с размером и он оказался сильно большим, муж помню ворчал, «чтобы больше ерундой не занималась»)) Но гиря до полу снова дошла, и я решила все-равно еще раз попробовать, только теперь уже наученная опытом, заказываю сразу альтернативу на выбор, чтобы муж мог хотя бы сам выбрать, что оставляем, что возвращаем. И знаете, дело пошло. Конечно не скажу, что шопинг таким образом тоже приносит супругу неземное удовольствием). Скорее мне. Так как хотя бы приодеть супруга, без всяких нервотрепок, не выгоняя в магазин, а померить все дома в спокойной обстановке. Насчет моделей – советуюсь. Показываю, спрашиваю, надел бы такое или нет. И только потом уже заказываю.
Для мужчин мне ассортимент у Редута нравится. Как раз много вещей такого плана, который носит муж – спорт, кэжуал. Джинсы, пулы, футболки, кроссовки, ветровки, даже пару раз уже заказывала нижнее белье. Цены устраивают, но я просто еще не первый день заказываю, знаю как и когда сэкономить. Поэтому выходит вполне доступно. Не дороже магазинов, а местами и значительно дешевле. Мужу к примеру уж очень понравились хлопковые футболки, которые я приобрела ему последний раз из распродажи. Цена меньше тысячи, а качество отличное, даже он оценил. Но кстати, качество мне у Редута всегда нравилось, именно поэтому давно и сама одеваюсь и детского тоже много покупаю. Обычно удачно, при должном уходе. минимальный срок службы вещей по опыту от 3 лет и выше. Мужу начала покупать больше года назад, пока тоже все хорошо, хотя не из тех, кто носит аккуратно. Если кому пригодится, то на русский размер 50-52, приобретаем в Ла Редуте размер L. Рост средний – 173 см, по длине садится в самый раз. Но я чисто визуально теперь смотрю, чтобы на фото вещь была не длинной – не повторяю своих ошибок. Возвращать хоть и непроблемно, но все-равно не очень люблю.
Да и мужа лишний раз не раздражать)) так что рада буду, если мой отзыв окажется кому-то полезным, вдруг у кого тоже аналогичная проблема, и Ла Редут нас неплохо в этом деле выручает!

Фото 1 Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru)