Компания, 24h-remont

Отзыв о Компания, 24h-remont:

09.03.2017

Достоинства

Высокое качество, точно в срок.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Спешу поделиться своей радостью с теми, кто не понаслышке знает, что такое ремонт в квартире. Ура! Наконец-то разрухе в нашем жилище пришел конец! Посмотрите, как теперь у нас уютно! Это солнечное чудо сделали мастера из компании 24h-remont. Кстати, разработкой дизайн-макета тоже они занимались.
Это – наш коридор! Мы с мужем долго спорили, как сделать так, чтобы дверь в коридоре открывалась, не занимая при этом все его пространство. Специалисты предложили нам вот такую дверь-купе. Очень удобно!
Потом в нашей «однушке» выровняли потолок и стены, сделали теплоизоляцию. А еще убрали старую дверь, которой опять-таки практически некуда было открываться. Вот какая арочка получилась – стильная и практичная.
А вот так решили проблему с потолком на кухне. Мой муж всегда хотел, чтобы в доме были натяжные потолки, но я брюзжала, что их тяжело будет установить, учитывая особенности нашей кухни, и в результате получится невесть-что. Но, как видите, я была неправа. И освещение теперь отличное!
Ну и наконец, наша гордость – ванная! Первое время мне хотелось в ней жить! Здесь вообще делали перепланировку для удобства в быту. Мастера все выложили плиткой, а стены пропитали влагоотталкивающим составом.
Ну и конечно повсюду мой любимый искусственный камень, как же без него.
В общем, хочу сказать, что ремонт обошелся нам малыми нервами и сравнительно небольшими деньгами. Мы – довольны!

Фото 1 Компания, 24h-remont Фото 2 Компания, 24h-remont Фото 3 Компания, 24h-remont Фото 4 Компания, 24h-remont Фото 5 Компания, 24h-remont