Набор "Маленький ученик"

Отзыв о Набор "Маленький ученик":
Учиться

15.06.2013

Отзыв

Отличный вариант для маленькой квартиры и бюджета. Когда пришло время задуматься о покупке столика и стульчика малышу думала о деревянном или пластмассовом большом (Пластишка). Но, на момент покупки в магазинах не оказалось ничего удовлетворяющего мои минимальные требования. То цвета были все для девочек, то цены зашкаливали (не по моему бюджету). Когда предложили Парту Маленький ученик по началу боялась, мальнькая, быстро вырастет и придется покупать еще одно. Но, цена и отсутствие других подходящих моделей взяли верх и мы купили Маленького ученика. Да, это то что надо, ведь мальчикам в принципе не нужно учить и кормить кукол (как это делают девочки0, да и их природная тяга к машинкам и т. п. Ведь действительно порисовали, полепили и пошли играть в машинки на пол, удобная панель-ящик на столе позволяет складывать фламастеры, карандаши и мелкие игрушки. ребенок сам может перетянуть (за ручку) Парту в другую комнату. Да и устойчивость конструкции одно из главных еедостоинств, ведь когда ребенку 1,5-2 годика самостоятельно садиться и слазить со стульчика опасно, может перевернуться, а здесь ВСЕ НАДЕЖНО И БЕЗОПАСНО.