Набор "Маленький ученик"

Набор "Маленький ученик" отзывы

4,3
18.06.2013

Удобная стул парта

Достоинства: Удобно и практично.

Недостатки: Спинка стула.

Отзыв: Набор очень удобный и необходим для ребёнка. Только использовать его желательно не от одного года а от трёх лет. Потому что у этого набора есть один минус это спинка стула, она очень короткая. А так в целом очень удобная вещь посадила ребёнка на стул и он рисует, и не перевернёт стол ногами как они часто это делают. Только они начинают рисовать не только сидя за столом на листочки, а по всей комнате им быстро надоедает сидеть на стуле. Стол очень удобен тем что есть полочка для хранение каранд… Читать далее

15.06.2013

Учиться

Отзыв: Отличный вариант для маленькой квартиры и бюджета. Когда пришло время задуматься о покупке столика и стульчика малышу думала о деревянном или пластмассовом большом (Пластишка). Но, на момент покупки в магазинах не оказалось ничего удовлетворяющего мои минимальные требования. То цвета были все для девочек, то цены зашкаливали (не по моему бюджету). Когда предложили Парту Маленький ученик по началу боялась, мальнькая, быстро вырастет и придется покупать еще одно. Но, цена и отсутствие других подхо… Читать далее

06.06.2013

Действительно для маленьких

Достоинства: Яркий, интересный, удобный, качественный.

Недостатки: Маленький - детям быстро становится мал, неудобно садиться и вставать.

Отзыв: Не очень, я считаю, удобный игровой набор. Именно игровой, потому что этот столик со стулом разработан для совсем маленьких деток, которым учиться в прямом смысле этого слова не интересно, скорее поиграть в школу с более старшими. Вообще, вещь удобная (не считая вылезти-залезть), качественная, яркая и занятная - в парте есть ящичек, куда деть прячет свои письменные принадлежности. Отслужил недолго - пол года где-то. потом почти целый и невредимый передарили племяннику, который только сидеть-т… Читать далее

12.04.2013

Отличный подарочный вариант для малыша

Достоинства: Изготовлен из нетоксичного пластмасса. Обтекаемость форм способствует уменьшению травматизма ребенка. Угол наклона столешницы соответствует требованиям. Удобный набор для самых маленьких. Яркость исполнения вызывает интерес ребенка к использованию.

Недостатки: Рассчитан на определенный рост ребенка - не имеет регулирования высоты сиденья и стола, что говорит о его неэкономности приобретения для семьи среднего и низкого уровня достатка. Достаточно объемный, а не вместительный (не оснащен полочками, ящичками).

Отзыв: Для меня приемлем в качестве подарка ребенку, поскольку не предназначен для длительного срока эксплуатации - не имеет возможности регулировать высоту стола и стула. Яркий, что привлекает и создает положительное настроение на занятие у ребенка самого маленького возраста.

21.01.2013

Удобно

Достоинства: Яркий, удобный.

Отзыв: Яркий наборчик стол и стул! понравился мне и ребенку. во первых он яркий - деткам всегда нравится что то подобное! во вторых - удобный наклон. в третьих - очень привлекательная цена. мне кажется лет до 5 ребенку будет интересно очень заниматься за этим столом.

21.01.2013

Многофункциональный, яркий, удобный

Достоинства: Ярко, удобно.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: АААААААААА, вот это вещь!!!!!! Впервые купили дочке Набор "Маленький ученик" для занятий дома. Очень удобно сидеть, спина прямая, а заниматься лепкой или рисованием одно удовольствие. Стоит недорого, очень нужная вещь в доме и детском саду. Очень удобно брать с собой в поездку! Мыть также очень легко.

08.12.2012

Отличный набор

Достоинства: Цена, удобство, красивый, легко моется, подходит самым маленьким.

Отзыв: Hrgfleghglfrvvfhgbdjhjdhfjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjfdcccccccccffffnjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjvffffffffffffffuhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.

Отзывы на Набор "Маленький ученик" в категории Детская мебель.