10.03.2017

Отзыв

Я занимаюсь интернет-маркетингом, веду собственные проекты —anylex.ru и prodvizhenie-biznesa. online. Кроме того, занимаюсь привлечением клиентов с помощью продвижения сайтов. Я как никто другой понимаю, как велика роль инструментов интернет-маркетинга в нашем деле. До CallbackKILLER мы пробовали другие сервисы обратного звонка, но работа с техподдержкой была отвратительной.

С CallbackKILLER меня познакомил мой партнер по работе, когда я только начала заниматься созданием собственного сайта. Никаких сомнений и опасений у нас не было, ведь главное — это корректная работа установленных виджетов, с чем CallbackKILLER прекрасно справляется. А вот трудности в настройке работы виджетов лично у меня иногда возникали. Но техническая поддержка была ко мне великодушна и всегда максимально быстро реагировала на мое нытье.

После первой установки обратного звонка на сайт сразу же пошли заявки, так как именно тот ресурс дико нуждался в такой форме захвата. После тестирования всех виджетов мы анализируем статистику и советуем клиентам, какие именно виджеты для них наиболее эффективны. На данный момент на 5 сайтах наших клиентов установлен виджет обратного звонка, на остальных тестируем другие сервисы. Также пользуемся онлайн-чатом и генератором клиентов. В моей практике безусловным лидером является форма захвата со звонком, следом за ним по значимости идет генератор клиентов. Эта баннерная реклама очень помогает на больших сайтах, в интерфейсе которых люди не всегда готовы разбираться.
Каких результатов достигли к настоящему моменту? По всем сайтам перечислять результаты не буду, так как это растянется на несколько страниц. Например, по последнему проекту «Стрижка собак в Москве» смело можно говорить, что именно CallbackKILLER вывозит им всю статистику. Из 10 зашедших 3 посетителей оставляют заявку в генераторе клиентов, и 2 — в форме обратного звонка. Или, например, квартальные данные по проекту грузоперевозок по России от моего партнера. Конверсия у них на сайте увеличилась до 52,7 процента. Достижения цели – 4237, целевые визиты – 4017.
Над моим собственным сайтом anylex.ru работа до сих пор продолжается. Сейчас там установлена форма обратного звонка. Еще на одном нашем сайте prodvizhenie-biznesa. online установлены две формы захвата CallbackKILLER и одна – ваших конкурентов.
Сотрудничество с сервисом CallbackKILLER очень положительно влияет на нашу деятельность. Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов, поэтому нам важно иметь надежного партнера, предоставляющего качественные услуги связи клиента с заказчиком. Услугами CallbackKILLER мы полностью довольны. Надеюсь, наше сотрудничество будет длиться еще долгое время. Успехов вам!