Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com)

Результаты использования CallbackKILLER появились практическ

14.03.2017

Достоинства

Клиентоориентированность
индивидуальный подход к каждому.

Отзыв

Наш завод был основан в 1991 году как небольшое ремонтное предприятие. Начав с модернизации и оптимизации собственного оборудования, сегодня «Моторные технологии» занимает лидирующие позиции в разработке и производстве автоматических промывочных установок для очистки деталей, агрегатов и узлов. Мы производим специализированное оборудование для ремонта двигателей. Наши основные принципы — высочайшее качество продукции, забота о сохранении окружающей среды, доступность для малого и среднего бизнеса.
C Алексеем Молчановым я знаком уже примерно года два. Мы земляки – оба из Пензы, а познакомились на «Маркетингфесте» — крупнейшем фестивале маркетинга в Поволжье. До этого я пользовался виджетами от streamwood, но при одинаковом эффекте у конкурентов Алексея была выше стоимость. Поэтому, когда я узнал, что он запустил свой CallbackKILLER, то предложил руководству перейти на этот сервис.
Виджет обратного звонка на свой сайт мы поставили в апреле-мае 2016 года. Для нашей специфики работы он наиболее эффективен. Также очень выручает онлайн-чат – он тоже пользуется популярностью, так как география продаж нашей компании – СНГ. Эти виджеты нужны и важны для тех, кому необходимо срочно решить деловые вопросы или связаться с нашими менеджерами.
Результаты использования CallbackKILLER появились практически с первого дня после установки. Теперь у нас ежедневно приходят звонки и сообщения в чат. Согласно статистике, если смотреть за последний месяц, 30 человек написали нам в чат и 49 заказали обратный звонок. Причем наиболее популярен показ окна по нажатию кнопки – таким способом пользовались 32 заказавших звонок. 14 человек заказали звонок после автоматического показа формы. Трое человек нажали на кнопку, когда окно им показывалось на выходе из сайта. А вот звонок с формы не принес результата – им не воспользовались ни разу.
Таким образом, благодаря CallbackKILLER в день мы получаем в среднем 2 звонка и один диалог в чате. Для нашей специфики это вполне удовлетворительно, мы довольны! Можно с уверенностью сказать, что эти виджеты оказывают на наш бизнес только положительное влияние. Желаем Алексею Молчанову и его команде покорять новые высоты и разрабатывать новые сервисы. Мы обязательно оценим!