Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Очень вкусный

19.06.2017

Достоинства

Вкусный и крепкий.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый день!
Недавно домой купила чай цейлонский байховый в пакетиках "Акбар Голд". Раньше родители мои его покупали, но не в пакетиках, а в большой жестяной банке. Коробочка красивая, "золотая", цена на чай тоже не очень низкая, упаковка 25 пакетиков обойдется в районе 100 рублей. В коробочке 25 таких вот пакетиков с ярлычком. Когда раскручиваешь нитку- ярлычок не отрывается( на дешевых чаях- это проблема №1).
При заваривании уже через 1 минуту видно, что чай крепкий.
Вкус у чая приятный, терпкий. Я пью с удовольствием раза 3 в день.
Рекомендую, как офисный вариант так и для дома!

Чай Акбар Голд 100 пакетов фото 1 Чай Акбар Голд 100 пакетов фото 2 Чай Акбар Голд 100 пакетов фото 3

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Если вы приходите в гости и там есть Акбар Голд, пусть даже пакетированный, значит вас там ждали и вас там ценят.
19.06.2017 17:29
За чашкой чая Акбар Голд время летит незаметно, но с огромным наслаждением.
19.06.2017 17:29
Такой чай давно не видел в продаже. Я предпочитаю тоже Акбар, но красно-белый, листовой чай. Если будете покупать, попробуйте сразу в кружке заварить, на одну порцию. Самое оно.
19.06.2017 17:29
Сама упаковка говорит, что чай Акбар Голд дорогой качественный чай. Я его тоже уважаю за то, что крепко заваривается, за приятный вкус и аромат.
19.06.2017 17:29
Акбар голд отличный цейлонский чай. Хорошо заваривается и приятный на вкус. Отличный вариант для тех кто любит крепкий чай.