Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Покорил

29.10.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте друзья и гости сайта!
Несмотря на то, что что предпочитаю больше кофе, а чай пью очень редко, чай Акбар меня реально покорил своим превосходным вкусом и насыщенным ароматом. Чай очень быстро заваривается, создавая при этом прекрасный чайный аромат. Пить предпочитаю без сахара, иногда с медом, но вкус от этого совсем не портится.
Как я уже говорил, я не отношусь к категории любителей чая, но этот превосходный напиток заставляет меня меня свое мнение, покупаю его уже почти пол года.
Покупаю данный чай в упаковке по 25 пакетиков, по цене 80 рублей.
Хотелось бы его посоветовать и порекомендовать, тем кто его еще не пробовал. Возможно и Вас покорит цейлонский чай Акбар голд, как когда то покорил меня.

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

В бренде Акбар - масса видов чая. Можно подобрать на любой вкус, цвет и настроение. Есть и отличный пакетированный - Акбар Голд.
29.10.2017 20:41
Отдельное спасибо хочется транслировать производителям чая Акбар за натуральность Акбара Голд в пакетиках. Этот чай не оставляет химического послевкусия и пьется с удовольствием.
29.10.2017 20:41
Радость употребления чая не в том, чтобы быстро выпить кружку коричневого горячего напитка, а в том, чтобы ощутить вкус и аромат чая, взбодриться и перезарядить свои способности. Именно такая разница между прочими чаями и золотым чаем Акбар.
29.10.2017 20:41
Я предпочитаю чай Акбар. Стараюсь попробовать всю линейку. Конечно, предпочтение отдаю листовому чаю. Чай Акбар классической серии, листовой-крупнолистовой, цейлонский чай. Я купила большую пачку, 250 г( надолго хватит), Заваривается легко, цвет насыщенный. , вкус бодрящий.
Акбар - это успешный мировой бренд в чайном сегменте и ему доверяю, так как пью уже несколько лет и на работе, с коллегами (пакетированный) и дома со своей семьей мы пьем листовой чай Акбар Голд, также мне нравятся зеленые и травяные чаи из их коллекции.