Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Любимый

26.12.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар попробывала примерно пол года назад, и с тех пор я его частенько беру. Так как я любитель чая, беру разных марок, для сравнения. И поэтому могу сказать, что по сравнению с другими, которые я пробывала, эта отличный чай. На вид очень красивая упаковка, вкус очень приятный, запах хороший, крепкий. Пьется очень хорошо. Более менее натуральный, по сравнению там липтона и т. д, где одни ароматизаторы и красители. А тут чувствуется действительно вкус. Очень радует, что производители позаботились, не только о самом чае, но и об упаковки. Данный чай выпускается еще в очень красивых баночках с разными вкусами, поэтому можно на подарок. В целом я довольна))) Рекомендую!!!

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Чай Акбар серии Голд это гармония аромата, вкуса и крепости в одной отдельно взятой кружке.
26.12.2017 14:41
Для каждодневного чаепития чай Акбар Голд подходит как нельзя лучше. Этот сорт чая просто не может надоесть.
26.12.2017 14:41
Золотой Акбар есть и пакетированный, и листовой, и подарочный. И в каждой категории он один из лучших.
26.12.2017 14:41
Вкусный очень яркий чай получается, за счет такого мелкого листа. Прекрасно заваривается, с красивым цветом и насыщенным ароматом.
Сразу можно понять, что чай Акбар без добавок и примесей, так как на кружке не остается коричневого цвета.