Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Качественный

11.03.2018

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Акбар Голд лучший среди черного чая без добавок! Причем хорош и листовой( а недавно увидела крупнолистовой - обязательно попробую) и пакетированный. Слово Акбар на чайном рынке - это синоним слову качество!

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Если покупаете, берите качественное. Если нужен чай, то обратите внимание на пакетированный чай Акбар в золотой упаковке.
11.03.2018 11:35
В последнее время по чаю Акбар золотой серии проходит много акции во многих магазинах. Это еще одна возможность купить продукт отличного качества по выгодной цене.
11.03.2018 11:35
Привлекательный дизайн чая Акбар Голд просто завораживает. А после покупки ты никогда не жалеешь о его покупке.
11.03.2018 11:35
Мой выбор остановился на чае "Акбар" Золотой. На самом деле он имеет приятный запах и аромат, терпкий вкус. Я была в гостях и меня угостили чаем, не буду называть фирму производителя и после этого чаепития появилась изжога. От чая "Акбар" Золотой такого никогда и ни у кого не было. Чай расфасовывается в упаковки 100 и 250 грамм. Стоимость упаковки 100 грамм около 110 рублей. Хорошее чаепитие всегда создает уют в доме. За чашечкой чая узнается столько много секретов. И чай должен быть крепким, сладким и горячим как поцелуй любящей женщины))).
11.03.2018 11:35
Этот чай я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная коробка с ним была нам подарена.
Вкус и аромат чая отменный, у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная упаковка- жестяная банка с замком. которая сейчас используется мною в качестве хранилища для чая другой марки.
Много лет покупаем домой чай Акбар Голд, очень довольны качеством чая. Отлично заваривается, на чашке не остается черных разводов. Ароматный и очень насыщенный. Рекомендую всем любителям чая.
11.03.2018 11:35
До того, как я попробовала АКБАР ГОЛД, крайне редко пила чай (раз в году, может быть) и без энтузиазма совершенно! Ну трава и трава, иногда даже с опилками (зависит от производителя) А тут вдруг что-то меня дернуло заварить пакетик купленного недавно для родных Акбара. Такого вкусного чая я уже давно не пила! Настолько он мне понравился, что и сама не ожидала!.
11.03.2018 11:35
Для всех цетилей настоящего, вкусного чая, рекомендую... НОВИНКА!!!!!
Akbar GOLD теперь крупно листовой!
легко заваривается, имеет приятный аромат, а насыщенный вкус никого не оставит равнодушным!