Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Вкусный, ароматный чай

22.03.2018

Достоинства

Все.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток.

Как уже писала, я большая любительница чая. Большим знатоком назвать себя не могу, и все же.

Вообще-то я предпочитаю не пакетированные чаи, но иногда покупаю и такие. Так вот чай Akbar является моим любимчиком. Объясню почему. Во-первых он хорошо заваривается (при чем только кипятком, в теплой воде нет - специально проверяла, захотелось проверить не ошибаюсь ли на счет этого чая), а это значит что нет красителей; во-вторых, аромат, просто аромат хорошего черного чая; в-третьих, очень приятный вкус.

Единственный минус этого чая, что в последнее время он подорожал, но эта тенденция ксается не только чая.

Так что чай однозначно рекомендую.
И, конечно, приятного чаепития.

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Не нужно экономить на себе. И в магазине нужно брать хороший продукт. Но если Акбар Голд в пакетиках идет по сниженной цене, так отчего ж несъэкономить?
22.03.2018 17:54
Чай Акбар золотой серии является эталонным образцом черного чая в пакетиках.
22.03.2018 17:54
Если у вас суровая нехватка времени, а хочется хорошего чая, возьмите пакетированный Акбар Голд - крепкий, натуральный черный чай. Не разочаруетесь.
22.03.2018 17:54
Мой выбор остановился на чае "Акбар" Золотой. На самом деле он имеет приятный запах и аромат, терпкий вкус. Я была в гостях и меня угостили чаем, не буду называть фирму производителя и после этого чаепития появилась изжога. От чая "Акбар" Золотой такого никогда и ни у кого не было. Чай расфасовывается в упаковки 100 и 250 грамм. Стоимость упаковки 100 грамм около 110 рублей. Хорошее чаепитие всегда создает уют в доме. За чашечкой чая узнается столько много секретов. И чай должен быть крепким, сладким и горячим как поцелуй любящей женщины))).
22.03.2018 17:54
Прекрасный бодрящий аромат, благородный вкус черного чая - что еще нужно? Ради разнообразия я в заварочный чайник иногда добавляю немного красного или зеленого чая с добавлением сушеных фруктов, цветов или ягод и чай преображается, становится прекрасным фруктовым или ягодным напитком с терпким вкусом для лета.
22.03.2018 17:54
Очень нравится чай Акбар Голд! Даже любители заварного чая останутся довольны качеством чая Акбар в пакетиках. Люблю побаловать себя прекрасным напитком с утра и получить заряд положительных эмоций на весь день.
23.12.2018 16:36   Пожаловаться
Людмила: Чай Акбар Золотой действительно заслуживает уважения. В пакетиках он также хорош по вкусу и аромату. Дома, конечно, завариваю листовой, а вот на работе удобнее использовать пакетированный. Чай заваривается быстро, настой получается насыщенный, ароматный, в меру терпкий.
22.03.2018 17:54
Давно и без сомнений всем офисом покупаем чай акбар голд в пакетиках (по очереди). Раньше спорили, какой чай лучше, теперь мнения сотрудников сошлись. Листовой чай тоже классный, только на работе его заваривать некогда, пьем лист дома. Просто золото, а не чай.
Люблю когда чай быстро заваривается, а для этого он должен быть мелколистовым. Вот такой чай обычно покупаю - Akbar Gold/
Плюсы:
Сосав: чай черный байховый среднелистовой. Все четко и лаконично. Никаких красителей, вкусовых добавок и ароматизаторов!
Быстро заваривается.
Имеет приятный вкус.
Вкус черного чая, в зависимости от количества заварки от терпкого до горького.