Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:

27.07.2018

Достоинства

Идеальный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я уже писала отзыв о том, какими печеньками с чаем мы заполняем перерывы на работе. Пришло время написать о чае.
Вот уже несколько месяцев мы отдаем предпочтение одной торговой марке. Это AKBAR Premium Quality Tea GOLD. Чай заваривается очень быстро - минуты за 1,5, хотя производитель рекомендует заваривать 3-5 мин. Но я столько пакетик никогда не держу, т. к. получается ну очень крепкий чай (я такой не люблю), имеет прекрасный вкус и аромат, что для меня очень немаловажно не содержит никаких ароматизаторов и посторонних вкусов (я просто терпеть не могу чай с какими-то привкусами!!!).
Из минусов хочу выделить то, что пакетики не упакованы в индивидуальную упаковку, но тогда бы и цена была бы гораздо выше, а так чай стоит средне, до 100 руб. Точную цену не помню, но знаю точно что где-то в районе 80-90руб.
Дома я все же предпочитаю заваривать крупно листовой, а вот для офиса это самый подходящий чай.

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Пакетированный Акбар Голд - очень крепкий и ароматный. Его приятно пить целый день!
27.07.2018 11:27
Согласна с оценкой 5+ на все 100%. Хороший чай. Это все.
27.07.2018 11:27
Акбар Голд в пакетиках стоит меньше, чем всякие разрекламированные чаи, но зато это более крепкий и ароматный чай, чем многие другие.
27.07.2018 11:27
Золотой чай в пакетиках - прекрасный выбор. Для того, чтобы бы по-быстрому перекусить - оптимально.