Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Если хочешь пить хороший чай, то это он

15.04.2019

Достоинства

Глубокий вкус чая.

Недостатки

Отзыв

Акбар -известная марка цейлонского чая из Шри Ланки. Я выбираю черный чай по следующим критериям: хороший аромат, терпкость, характерная для черного чая, темный с золотистым отливом, цвет, средняя цена и именно по ним этот сорт чая подходит, как нельзя лучше! Я покупаю его всегда, когда покупаю чай. Знаю, что в этой коробке, тот великолепный привычный напиток, к которому нет нареканий, его качество говорит само за себя! Пакетики сделаны на совесть, не рвутся, не рассыпаются. После заваривания чая чашка не окрашивается цветом чая, как краской. Что еще нужно, отличный напиток!

Чай Акбар Голд 100 пакетов фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Чай Акбар Голд в пакетиках - чай высокого качества, подчеркивающего вкус того, кто его пьет.
15.04.2019 15:49
Акбар Голд - классный чай, красивый дизайн, удобные пакетики. Все получилось.
15.04.2019 15:49
Этот чай всегда отличался тем, что был одновременно качественным и недорогим. Чаю Акбар Золотой в пакетиках можно доверять.
28.04.2020 13:26   Пожаловаться
Galina: Акбар, всегда отдаю ему предпочтение роскошный ни с чем не сравнимый не знающий себе равныx, богатый, насыщенный вкус.
27.05.2020 11:11   Пожаловаться
Елена: Согласна. Цена и качество отлично сочетаются. И вкус насыщенный, терпкий. Настоящий цейлонский чай.
15.04.2019 15:49
Чай Акбар Голд - замечательный чай в красивой упаковке. И даже его пакетированная разновидность заслуживает внимания.
25.09.2020 03:17   Пожаловаться
Людмила: Чай Акбар Золотой остается на высоком уровне по качеству и вкусу уже многие годы. Чай натуральный, без красителей и добавок, прекрасно заваривается, насыщенный, в меру терпкий, ароматный. Достойный цейлонский чай.