Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Вкусный насыщенный чай

15.04.2019

Достоинства

Насыщенный.

Недостатки

Отзыв

Очень вкусный пакетированный чай. Нет привкуса бумаги, который присутсутвует у большинства чайных пакетов. Достаточно доступный по цене. Пьем чай всей семьей уже более пяти лет, качество не изменилось. Плюс в гипермаркетах на него регулярно бывают акции.

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Я даже пакетированный чай люблю пить с мятой или листом смородины. Акбар Голд это только улучшает.
15.04.2019 19:04
Акбар голд в пакетах выручает вне дома, где с чайником неудобно. Достойный и вкусный.
27.05.2019 15:01   Пожаловаться
Людмила: Часто Акбар Золотой 100 пак можно купить по акции по хорошей цене и супермаркетах и федеральных магазинах. Выбираю среди большого разнообразия чая именно Акбар, так как действительно вкусный цейлонский чай.
15.04.2019 19:04
Меня пакетированный чай Акбар золотой серии устраивает и по качеству, и по вкусу и по цене.
15.04.2019 19:04
На фоне конкурентов чай Акбар золотой серии смотрится более предпочтительно и за счет цены, и за счет качества.