Туалетный утенок Стикер чистоты

Туалетный утенок Стикер чистоты отзывы

4,8
07.06.2013

Утенок

Достоинства: Очень отличный стикер.

Отзыв: Туалетный утенок Стикер чистоты самый лучший по чистке унитаза с таким утенком очень чистый будет унитаз такого стикера вам хватит на долгое время и унитаз будет чистится когда вы будите сливать воду очень удобный утенок покупайте и качество отличное.

24.10.2014

Прекрасно освежает помещение.

Достоинства: Качественный и недорогой. Надолго хватает.

Отзыв: Он хорошо освежает. Надолго хватает. Мне он как-то достался в подарок при покупке средства для чистки сантехники с одноименным названием. Я попробовала им попользоваться. Мне понравилось. Очень удобная вещь. И чистый унитаз и свежий воздух. Два в одном. Очень здорово. И недорого. Рекомендую.

05.01.2014

Хорошее.

Достоинства: Освежает на долго, хорошо держится на унитазе, не дорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Стикер чистоты туалетный утёнок, хорошо освежает воздух, я всегда беру аромат морской. Аромат сильный, держится в туалете долго. Клеить на унитаз удобно, при этом не пачкаются руки. Держится на унитазе крепко, при смывании не сползает - это плюс. При смывании образуется не большая пена. Мне стикера хватает на месяц - экономно. Конечно, сам стикер не чистит унитаз от налёта, но для этого есть другие средства. Сам стикер не дорогой, если учесть, что в упаковке их три штуке.

06.07.2013

Хороший стикер

Отзыв: Просто замечательный стикер, хватает на очень долгое время, да и цена приемлимая, советую всем, унитаз будет всегда чистым)).

08.12.2012

Наклеял и забыл

Достоинства: Недорого, хватает надолго.

Недостатки: Сильный аромат, можно бы и поменьше.

Отзыв: Нравится это средство удобством пользования, наклеял его, оно не болтается, при каждом смывании дезинфицирует и освежает. Недорого стоит, хватает на много смываний, очень экономичен. В упаковке 3 стикера, нам одного стикера хватает на месяц. Так что одной упаковки хватит на 3 месяца. Запах свежий, но ярко выраженный, мне бы хотелось чтоб меньше ароматизаторов было, аромат был бы нежнее.

Отзывы на Туалетный утенок Стикер чистоты в категории Бытовая химия.