Расположение
Ассортимент
13.03.2017

Достоинства

Вежливые менеджеры, большой выбор товара, цены не кусаются и дают скидки.

Недостатки

Я их не увидел.

Отзыв

Совсем недавно познакомился я с этим магазином, нужно было купить два аккумулятора не обслуживающих, т. е. купил, поставил и забыл про них. Нашел я этот магазин на просторах рунета, приглянулся он большим выбором товара и конечно же ценами. Начал выбирать, а глаза разбегаются от обилия товара, и тут на помощь пришел менеджер Павел, благо на сайте есть онлайн-чат, где я сказал какой мне нужен товар и чтобы он подходил по моим характеристикам.
Менеджер, не заставил себя ждать и предложил три подходящих варианта, из которых я выбрал лучший, по моему мнению, сразу оформили заказ, получил небольшую скидку, потому что покупал два АКБ, оплатил через робокассу. Товар доставили без задержки, со всеми положенными документами.
Доволен, что купил именно у них, весь процесс прошел без подводных камней, как это часто бывает при покупке через интернет.

Фото 1 Магазин "ECONRJ Экологически чистая энергия", Г Москва