Набор игрушек для купания K's Kids "Shapes Shapes" K's Kids

Отзыв о Набор игрушек для купания K's Kids "Shapes Shapes" K's Kids:
Изучаем формы даже во время купания

Безопасность
Внешний вид
13.03.2017

Достоинства

Мягкий винил, стимулируют развитие моторики, можно грызть, играть как с мячами или как в боулинг.

Недостатки

Хотелось бы больше штук в наборе, можно даже за большую цену в два раза.

Отзыв

Набор состоит из 3 фигур: пирамида, шар и куб. каждая сторона имеет свой рельеф, одну занимают герои K's Kids (Патрик, Иван и Сэм). Помимо изучения форм с фигурами можно изучать и цвета. Все фигурки продаются в сумочке из прозрачного винила на кнопках. В ней удобно хранить набор. Винил, из которого сделаны ирушки, безопасен и достаточно мягкий, чтобы ребенок мог сжать игрушку руками самостоятельно, но и прочные (наш набор выдержал жесткий напор во время прорезывания зубов, сын даже спал с ними).
Начали мы их пользовать рано и сначала использовали как прорезыватели и развивали моторику мелкую. А чуть позже уже начали понимать, что есть формы разные и подавать цвет или предмет нужный.
До 7 месяцев игрушки во время купания особенно не были интересны, а вот как сел уверенно, стал постоянно играть в воде. Сейчас, когда подрос (2 года), сам берет себе в ванну игрушки и обязательно среди всех сумочка с набором Шэйпс-Шэйпс.

Набор игрушек для купания K's Kids "Shapes Shapes" K's Kids фото 1 Набор игрушек для купания K's Kids "Shapes Shapes" K's Kids фото 2 Набор игрушек для купания K's Kids "Shapes Shapes" K's Kids фото 3 Набор игрушек для купания K's Kids "Shapes Shapes" K's Kids фото 4