Паркет Waldmaster

Паркет Waldmaster отзывы

05.05.2017

Очень качественный паркет

Достоинства: Качество изготовления, профессионализм сотрудников.

Недостатки: +/- цена, больше не припомню.

Отзыв: Покупали год назад паркет в компании Waldmaster (к ним обратились по совету друзей). Мы хотели положить прочный паркет из настоящего дерева, чтобы сносу ему не было. А то дома все неуклюжие какие-то, ламинат быстро портится, а все остальное менее эстетично выглядит. Паркет Waldmaster уже год стойко выдерживает "удары окружающей среды") и не портится, чему мы очень рады. Сама фирма работает хорошо, замечаний по работе сотрудников не припомню. Цена была не самая низкая, но за качество иногда сто… Читать далее

19.04.2017

Замечательный паркет

Достоинства: Хороший паркет, доставка до дома, адекватные цены.

Отзыв: Покупали паркет компании Waldmster для дома, остались в полном восторге. Паркет ровненький, кладется легко и выглядит очень красиво. Так же хочется отметить, что паркет доставили ровно через столько дней, через сколько обещали, правда на час задержались при доставке.

27.03.2017

Паркет

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Очень хороший паркет, сделан в хорошем качестве, цветом доволен, покупал для ремонта в доме, если что вот nominal.su сайт где я покупал данный паркет.

13.03.2017

Прочный паркет за вменяемые деньги

Достоинства: - качество изделия - скорость доставки - персонал.

Недостатки: - бывает занят телефон - мало цветов.

Отзыв: Покупала паркет от компании Waldmaster для ремонта в новой квартире. Качеством довольна. Цветовая палитра не сама богатая, зато все натуральное и хорошо сделанное. Отдельно хочется отметить профессионализм персонала и оперативность доставки. Правда есть небольшой минус, у них периодически бывает занята телефонная линия и как всегда в самые неудачные моменты.

Отзывы на Паркет Waldmaster в категории Стройматериалы.