Нутрикосметика Имедин Время Совершенства

Отзыв о Нутрикосметика Имедин Время Совершенства:
Волшебные таблетки красоты для волшебной красоты вашей кожи

14.03.2017

Достоинства

Удобная форма приема, натуральный, безопасный состав, кожа мягкая, упругая, здоровая.

Недостатки

Отзыв

До 35 лет вообще не заморачивалась особо об уходе за кожей - молодая была, глупая) А вот на 35-летие коллеги по работе подарили такую вот интересную коробочку - Имедин Время Совершенства - антивозрастной комплекс для обновления и защиты кожи изнутри (предназначен для женщин от 35 лет, но как я поняла, в линейке есть и средства для других возрастов - каждая девушка найдет для себя свою таблеточку красоты:)
Признаюсь, изначально не верилось в то, что какими-то таблетками можно улучшить состояние кожи лица (да и не только лица), но чем черт не шутит) Состав понравился:
- уникальный Biomarine Complex (сходен по строению с компонентами поддерживающих структур кожи человека);
- Ликопин (антиоксидант, который, согласно данным научных исследований, в 2 раза эффективнее бета-каротина и в 100 раз – витамина Е);
- Экстракт косточек винограда (действует одновременно с ликопином, образуя защитный комплекс, предохраняющий коллагеновые и эластиновые волокна от разрушения);
- Витамин С (антиоксидант, играет важную роль в процессе синтеза коллагена).
Причем все компоненты тестировались на безопасность и эффективность, на официальном сайте я нашла данные о научных исследованиях - впечатляет.
На удивление, примерно через две недели с начала приема этих таблеток заметила, что мелких морщинок возле глаз стало как будто меньше. Кожа на ощупь - гладенькая, нежная, мягкая. У меня руки после кремов увлажняющих такими не бывали) Кстати, и сами руки тоже стали мягче, это точно.
Допиваю вторую упаковку, изменения/улучшения кожи заметны невооруженным взглядом - комплименты по поводу свежести лица, здорового цвета так и сыпятся.

Нутрикосметика Имедин Время Совершенства фото 1 Нутрикосметика Имедин Время Совершенства фото 2 Нутрикосметика Имедин Время Совершенства фото 3 Нутрикосметика Имедин Время Совершенства фото 4