Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Отзыв о Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва:
Отличная поликлиника для всей семьи

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.06.2017

Достоинства

Компетентные врачи, лаборатория при поликлинике.

Отзыв

Мать и дитя давно стала нашей семейной поликлиникой, несмотря на то что живём мы далеко не в двух шагах. Гораздо ближе к дому есть муниципальная поликлиника и пара частных. В них мы пробовали обращаться, но не устроило качество услуг, не подошли врачи, а некоторых детских специалистов там вовсе не было. ТАк что мы пришли к тому, что лечимся всей семьей на Островитянова. По мне лучше проехаться лишние 20 минут, зато быть уверенной, что тебе помогут. Здесь компетентные детские специалисты, и почти всегда можно попасть к ним на приём. По звонку заранее уж точно можно записаться к любомуспециалисту на удобное время. А когда у нас с мужем никак не получалось забеременеть (две дочки, хотели сына), то пошли на обследование к репродуктологу Пилипенко. Репродуктологи здесь на высоте, я вижу, как к ним приезжают со всей Москвы с самыми сложныи проблемами. У меня как оказалось ничего особенно ужасного нет, пролечилась гормонами и благополучно забеременела в итоге. Здесь же веду беременность. Все специалисты в одном месте, здесь же лаборатория.. в общем для нашей большй семьи эта клиника просто находка.