Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.12.2017

Отзыв

С самого начала решила, что если буду делать эко, то только в Москве (я живу в Наро-фоминске). Выбрать клинику мне было нелегко: никто из знакомых не делал ЭКО, не с кем было посоветоваться, я облазила все сайты всех клиник. Очень хотелось, чтобы клиника была не очень далеко от метро, внизу красной ветки. По деньгам тоже старалась уложиться в сумму, которая у меня была. По всем параметрам мне идеально подходила клиника "Мать и дитя", и я решилась позвонить и написать туда, а в апреле поехала в первый раз на прием к репродуктологу. После этого приема никаких сомнений у меня уже не было. Анализы почти все у меня были на руках, осталось досдать пару просроченных, и Елена Михайловна меня поставила в протокол. Все время она меня здорово поддерживала, подсказывала, как себя вести, давала советы, успокаивала перед пункцией... В общем, всё у нас прошло в итоге благополучно, и в начале июня я получила результат анализа ХГЧ - в тот день я уже точно понимала, чувствовала, что беременна, но все равно, когда увидела цифры, просто замерла от счастья. Клинике и всем врачам только самые лучшие оценки и самая искренняя благодарность. Жду появления на свет своей малышки!