Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Отзыв о Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва:
Замечательная клиника по рекомендации свекрови

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.08.2018

Достоинства

Отличные врачи, вежливый персонал, некусучие цены.

Недостатки

Отзыв

МИД нам посоветовала мама мужа. У одной ее знакомой тут дочка делала эко и все получилось. У нас мужской фактор и свекровь конечно места себе не находила, оч переживала, особенно после первой неудачи…. Мы долго думали и тоже решили записаться в МИД. Теперь думаю зря раньше не обратились… Перед первым эко тож эту клинику рассматривала а пошла в другую. Ну после драки поздно кулаками махать… В мать и дитя получилось с первой попытки! Были так счастливы когда узнали что ребенка в честь врача думали назвать… в итоге ничего не вышло потому как родился мальчик)) ну уж если соберемся во второй раз, то конечно сразу пойдем в мид. Будет девочка обязательно назовем в честь доктора тем более что я ей уже обещала)).

Другие отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

02.08.2018 01:50
Ходили в эту клинику на приём к репродуктологу В. В. Семенову. Доктор видно что дело свое знает. На все наши вопросы отвечвал, все назначения подробно комментировал, ни один вопрос не оставлял без внимания, протокол расписал индивидуально и долгожданная беременность наступила! Я всем довольна! Теперь появилась уверенность, что всё будет хорошо!