Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.02.2019

Достоинства

Уютненько.

Недостатки

Недешево, нужно всегда мнение врача из другой клиники.

Отзыв

Очень много радостных, благостных и положительных отзывов о клинике Мать и Дитя на Юго-Западе. Не исключаю, вероятно. доктора там хорошие, но и у них случаются ошибки. И наша семья в числе ошибок.
Мы обратились в МиД в начале 2016г. т. к. не наступала беременность. До этого в истории у меня было удаление полипа в 2015г. , информацию доктору предоставила. На первом же осмотре было обнаружено новообразование, весьма большое.
И началось мое хождение... на УЗИ к специалистам данной клиники. Доктору я доверяла, начитавшись отзывов, послушав других пациенток, мне выписывали препараты, и я их принимала, мучаясь от побочек. Со мной работал эндокринолог. В итоге спустя 5 циклов гинеколог так и не смогла понять, что это за образование, ничего не предположив, отправила меня к репродуктологу.
Да вроде все нормально. Надо сделать гистероскопию и отправилась я в отделение МиД на Бутырской.
Вот там во время манипуляции оценили многочисленные спайки, удалили новообразование и отправили его на гистологию. А после уже сориентировали, что надо бы мне направиться к онкологу, что мои жалобы на побочки были звоночком и все такое.
И еще 2.5 года у меня ушло на лечение от атипической гиперплазии эндометрия. было сложно, вроде бы закончила лечение, а потом опять...
Итогом: три года вычеркнуто из жизни, а ведь я просила удалить "это нечто" и провести гистологию с самого начала. Смысл ходить на УЗИ, но нет.
Никто не виноват. Сама дура. Надо было бежать с ЮЗ сломя голову. А так оплатила им неплохо за УЗИ, приемы гинеколога, за два приема у репродуктолога, к эндокринологу походила. Витаминки она мне прописала. Прям смешно сейчас: ) после всего пройденного и других эндокринологов.
Сломана семья и потеряно время. Выбирая доктора, которому вы хотите доверить свое будущее, думайте серьезно, пройдите через 5, 10, 20 клиник, не доверяйте всему что слышите и видите.
Здоровья и успехов!