Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва отзывы

4,9
27.11.2018

Не тратьте время, нервы и деньги

Отзыв: Не рекомендую данную клинику для процедуры ЭКО. Наживается на проблемах супружеских пар в зачатии ребенка. Если обратитесь платно - потратите впустую деньги и нервы, если по ОМС - потратите впустую квоту и нервы. Огромный поток клиентов - внимание каждой паре минимальное, потому что некогда. Разбираться в вашей проблеме никто не будет - схема протокола одна для всех. Им невыгодно, чтобы вы сразу беременели, иначе с вас не срубить больше бабла. Вот и вся правда.

22.02.2019

Неоднозначно все

Достоинства: Уютненько.

Недостатки: Недешево, нужно всегда мнение врача из другой клиники.

Отзыв: Очень много радостных, благостных и положительных отзывов о клинике Мать и Дитя на Юго-Западе. Не исключаю, вероятно. доктора там хорошие, но и у них случаются ошибки. И наша семья в числе ошибок. Мы обратились в МиД в начале 2016г. т. к. не наступала беременность. До этого в истории у меня было удаление полипа в 2015г. , информацию доктору предоставила. На первом же осмотре было обнаружено новообразование, весьма большое. И началось мое хождение... на УЗИ к специалистам данной клиники. Докт… Читать далее

Отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва в категории Медицинские учреждения.