Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва отзывы

4,9
30.11.2022

Большой спектр услуг

Достоинства: Большой спектр услуг.

Отзыв: Клиника отличная. Нравится то что ездил в командировку в другой город. Там тоже была клиника Мать и Дитя. Что я спокойно првязан быть к любой сети Мать и дитя в любом городе. Что могу посетить клинику. У них все записано. Везде персонал отменный. Подобран конечно персонал суперски. Всегда дображелательны. В этой клиники можно проходить все анализы.

30.11.2021

Очень хорошая клиника и врачи!

Достоинства: Помогли стать мамой.

Отзыв: В клинике Мать и Дитя обследовалась в связи с бесплодием. Фолликулометрию мне проводила Фарида Мухарбиевна Есенеева, тк мой врач в это время болела. Во многом благодаря ее внимательности и профессионализму моего репродуктолога я стала мамой. Врачи в этой клинике очень ответственно подходят к своей работе. Понимают важность вопросов беременности для бездетных женщин.

25.11.2021

Пащенко Ольга Евгеньевна - мега крутой специалист

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Я так рада, что в свое время мы попали к Пащенко. Она вытянула ребенка который просто не вылезал из болячек. Что мы только не делали, ничего не помогало. А Ольга Евгеньевна нашла причину, пролечила и теперь все отлично! В общем мега крутой специалист. Она не назначает просто лечение, она именно докапывается до причины и устраняет ее.

24.11.2021

Альбина Викторовна Кривоножко очень классный врач и специали

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Родила семимесячного ребенка, если бы не Альбина Викторовна, тяжело бы было. Она очень крутой специалист по недоношенным деткам! Ребенку сейчас полгода, по развитию практически не отстает от сверстников. Кривоножко очень классный врач и специалист, я безмерно благодарна, что мы к ней попали. Даже страшно представить, какие бы могли быть последствия, если бы мы не попали именно к ней.

11.12.2020

Доброжелательный персонал

Достоинства: Вежливый персонал.

Отзыв: Недавно приезжала в эту клинику, все очень понравилось. Соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы. Доброжелательный персонал, все объяснят. Так же очень отзывчивые врачи, отличная аппаратура, делала скрининг и 1 и 2 в этой клинике. На аппарате можно сделать 3д снимок, чему я очень рада, записать видео ребёнка.

03.10.2019

Мирзоян М. Р.

Отзыв: Попасть на прием к Марине Рубеновне это удача. У нее столько пациенток, что запись просто забита! Это уже говорит о многом. К врачам бездарям нет ажиотажа. Очень рада, что когда то просто случайно попала к ней на прием, т к было все равно к кому, лишь бы платно, т к в бесплатных больничках мне ничем не помогли. Пошла в клинику Мать и дитя. Спасибо клинике за сервис, доктору за грамотность и внимательность и главное - эффективное лечение сложным курсом, который помог!

05.07.2019

Грамотная помощь

Достоинства: Грамотные врачи, принятый персонал, удобное месторасположение.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня проблемы с вынашиваемостью. Не могли никак понять, в чем дело. Была замершая Б, был выкидыш... Участковая гинеколог тоже разводила руками - мол, вроде все нормально. А как-то пошла на узи по женски в частную больницу в своем городе, разговорились с врачом. Она посоветовала съездить в Москву (мы сами из области) в Мать и дитя. Получилось записаться к врачу Пилипенко из Мать и дитя Юго-запад. Понравилась и клиника, и Александра Александровна произвела очень приятное впечатление. Объяснила, … Читать далее

14.05.2019

Отзыв: У Шаяхметовой в клинике наблюдаюсь с 2017 года. Доктор помогла мне вылечить ужасную эрозию, с которой я мучилась несколько лет. Виден колоссальный опыт, который успешно применяется на практике. Отдельно хочу отметить человечное женское отношение, что вообще сейчас большая редкость.

22.04.2019

Наблюдаюсь по беременности

Отзыв: Наблюдаюсь по беременности у Шаяхметовой Александры Львовны. Прекрасный врач! Компетентна, внимательна и профессиональна - именно так я могу охарактеризовать ее. Понятно объясняет и отвечает на все вопросы. Всегда на связи, по любому вопросу, даже не значительному.

22.02.2019

Неоднозначно все

Достоинства: Уютненько.

Недостатки: Недешево, нужно всегда мнение врача из другой клиники.

Отзыв: Очень много радостных, благостных и положительных отзывов о клинике Мать и Дитя на Юго-Западе. Не исключаю, вероятно. доктора там хорошие, но и у них случаются ошибки. И наша семья в числе ошибок. Мы обратились в МиД в начале 2016г. т. к. не наступала беременность. До этого в истории у меня было удаление полипа в 2015г. , информацию доктору предоставила. На первом же осмотре было обнаружено новообразование, весьма большое. И началось мое хождение... на УЗИ к специалистам данной клиники. Докт… Читать далее

14.02.2019

Отзыв: В этом филиале клиники мы проходили процедуру ЭКО, которая завершилась для нас успешно. Решила, что вести беременность останусь тут же. Мой репродуктолог посоветовала Денисову, как опытного врача, специализирующегося на ведении пациенток после ЭКО. Елена Николаевна потрясающий человек и великолепный доктор. Вдумчивая, серьезная, быстро принимающая решения. Настоящий профессионал. Ни разу не пожалела, что прислушалась к рекомендации, и выбрала её.

18.12.2018

Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу

Достоинства: Отличные врачи, удобное расположение.

Отзыв: Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу клиники Мать и дитя Юго-Запад и отдельно нашему репродуктологу Елене Михайловне Кузнецовой! Без вас наше счастье было бы невозможно! Вы подарили нашей семье маленькое чудо! Только благодаря вашему профессионализму в моем животе зародилась жизнь!

29.11.2018

Огромное спасибо всему персоналу МИД за маленькое чудо в мое

Достоинства: Отличные специалисты, заболтивое отношение отношение, невысокие цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Огромное спасибо всему персоналу МИД за маленькое чудо в моем животе! Отдельно хочу поблагодарить моего замечательного репродуктолога Трофимову Ольгу Алексеевну! У вас получилось сделать меня будущей мамой! Это профессионал с большой буквы, с огромным чувством ответственности и неподдельной чуткостью! Желаю вам побольше благодарных пациентов и чтобы все протоколы были удачными!

27.11.2018

Не тратьте время, нервы и деньги

Отзыв: Не рекомендую данную клинику для процедуры ЭКО. Наживается на проблемах супружеских пар в зачатии ребенка. Если обратитесь платно - потратите впустую деньги и нервы, если по ОМС - потратите впустую квоту и нервы. Огромный поток клиентов - внимание каждой паре минимальное, потому что некогда. Разбираться в вашей проблеме никто не будет - схема протокола одна для всех. Им невыгодно, чтобы вы сразу беременели, иначе с вас не срубить больше бабла. Вот и вся правда.

27.11.2018

Спасибо вам

Достоинства: Очень.

Отзыв: Сделала ЭКО в Мать и дитя у Александры Александровны Пилипенко в этом году. Теперь жалею что раньше сюда не обратилась. Клиника прекрасная, современная и эмбриология у них на высоком уровне. С доктором считаю мне очень повезло! Александра Александровна большая умница. Отвечала на любые наши вопросы, все рассказывала, поддерживала, была очень ответственной. ЭКО с ней у нас получилось с первой подсадки! Ждем сыночка в начале следующего года.

Отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва в категории Медицинские учреждения.