Онлайн-курс "Персональное управленческое искуссво", Новосибирск (Онлайн-школа Владимира Тарасова) отзывы

4,0
1 отзыв
15.03.2017

Отличный курс об управленческих навыках

Достоинства: Преподаватель высшего уровня, все раскладывает по полочкам, заставляет думать.

Недостатки: Много уже знакомого по книгам материала, высокая цена.

Отзыв: Еще в студенчестве я увлекся книгами Владимира Тарасова, участвовал в управленческих поединках. Когда начал свое дело, решил, что хочу лучше и шире усвоить его подход к управлению. Чтобы не отрывать много времени от бизнеса, подписался на онлайн-курс. Перед этим посмотрел пару пиратских записей лекций курса и понял, что готов заплатить за полный курс. Вопрос оплаты, конечно, смущал. Тарасов - лучший бизнес-тренер по итогам 2016 года, само собой его услуги будут дороги. И даже 2-дневный тренин… Читать далее

Отзывы на Онлайн-курс "Персональное управленческое искуссво", Новосибирск (Онлайн-школа Владимира Тарасова) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.