Сайт "Техникпартс" (technicparts.ru)

Все нужные детали здесь

22.03.2017

Достоинства

Низкие цены на нужные детали ноутбука.

Недостатки

Не встречались.

Отзыв

Свой ноут от Асуса я честно использую только для ВоВки. Игра нетребовательна к железу, ноут ее тянет на ура, так что каждый вечер после работы я садился шинковать мобов на просторах Азерота. Мог сидеть часами напролет и все выходные из дома не выходил. Ну, короче, все бы хорошо, но приключилась настоящая трагедия – клава перестала работать. Ну, то есть разом и насовсем. А как же без клавы в ММО-то? Естественно, что никак, а новый ноут покупать – денег стоит, нет у меня столько сейчас. Что ж делать, принялся искать клаву новую. В магазинах вообще таких нет, на рынке суют тебе непонятно что, оставался только нэт. В общем, первая же ссылочка – Техникпартс. И гляжу, а там моя клава родненькая и стоит совсем недорого. Заказал, долго переживал, что идти будет вечность, но нет – доставили на удивление быстро. Клаву менял сам, процесс не шибко сложный, все пашет, теперь вновь в ВоВку рубаю, только клавиши жму нежнее. Спасибо техник партс, что они есть.