Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/)

Быстро и удобно

16.03.2017

Достоинства

Удобный сайт, внимательное отношение.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Раньше разное слышал про бани-бочки, но вживую совсем не приходилось встречатся, поэтому начал везде в интернете просматривать подобные сайты, и вот на Дарах Кедра уже остановился основательно, так как у них и производство свое, да и нашел я себе не такую бочку как у большинства, а квадратную на 6 метров!

Сделал заказ, сразу внес предоплату, в этом плане на сайте все для людей продумано, да и с менеджером можно в любой момент выйти на связь, с ним же я, кстати, и обсудил сборку, чертежи, доставку и прочие технические моменты. По факту остался, конечно же, доволен, не часто встретишь такую качественную работу и такое отношение положительное к своим клиентам, да и вообще ко всему процессу. На каждом этапе были на связи. По бане тоже скажу, грех жаловаться, кедр реально настолько натуральный, что кажется будто в лесу сидишь отдыхаешь во время купания, да и смотрится очень богато. В общем, повезло мне с этой компанией, всем рекомендую теперь.