Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/)

Отзыв о Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/):
Ужас

12.12.2017

Достоинства

Нету.

Недостатки

Много.

Отзыв

Хочу поделиться опытом покупки фитобочки у компании Дары Кедра. Позарился на низкую цену, по которой можно купить кедровую бочку, и вроде бы быстрые сроки изготовления. В результате получил отвратительную кедровую фитобочку, с плохо обработанной поверхностью, дверца перекошена. И вообще мне кажется она из сосны, а не из кедра, так как выделяется смола. Хотел вернуть, а у них реквизиты компании-однодневке, юрист сказал бесполезно с ними судиться, закрывают фирму и новую открывают. В общем эти товарищи обманывают людей, не рекомендую с ними связываться. Я в итоге заказал бочку в компании из Питера, там настоящие лечебные фитобочки!

Фото 1 Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/)

Другие отзывы на Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/)

12.12.2017 08:19
Добрый день! На компанию Дары Кедра был заказан ряд ложных отзывов с целью снизить рейтинг компании! надеемся, что администрация поисковых систем примет меры по их удалению! Данные отзывы размещены в одно время, на разных сайтах с целью скомпрометировать и опорочить репутацию компании "Дары Кедра". Все отзывы компании и реальные фото размещены на сайте www. ********

На данном отзыве фигурирует не фитобочка компании Дары Кедра! а фитобочка конкурента из санкт-петербурга.

Отзывы на Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/) в категории Интернет-сайты.