Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/)

Фитобочка отличная! Рекомендую!

24.12.2017

Достоинства

Достоинств много: и качество изделий, и вежливые консультанты, и достаточно быстрые сроки изготовления.

Недостатки

За два года пользования я не увидела недостатков!

Отзыв

Я, как постоянный клиент компании Дары Кедра, могу вам рекомендовать эту компанию: и расскажут, и посоветуют, и быстро изготовят, так еще потом и подарки отправят к празднику-мелочь, а приятно очень!

Два года назад я отдыхала в санатории и принимала процедуры в фитобочке, тогда -то я и озадачилась покупкой домой фитобочки! Проанализировала компании в интернете, остановилась на Дарах Кедра. Там мне специалиств посоветовали взять домой фитобочку эконом-класса, так я и сделала! И вот уже два года ненарадуюсь своей покупкой! Расслабиться-в фитобочку, прогреться-в фитобочку, получить удовольствие-в фитобочку! Это такая прелесть! И, конечно, оздоравиливающий эффект кедровой бочки - это самый главный плюс, особенно для людей в преклонном возрасте, когда греться в бане уже толком нельзя, а фитобочка в этом плане-спасение, голова снаружи и никакого давления! Рекомендую!

А также внуки мои тоже очень любят процедуры в фитобочке! так что это изобретение человечества могут на себе испытать все: от мала до велика)).

Фото 1 Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/) Фото 2 Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/)