Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/)

Шикарная продукция

15.03.2019

Достоинства

Качество древесины 100 баллов, супер).

Недостатки

Их нет).

Отзыв

В прошлом году перед Новым годом была в гостях у друзей в , ездили в загородный спа-центр Green wood, плавали в бассейне, ходили в баню шикарную... и вот там-то я и приглядела купель коричневую в сочетании с такими же деревянными душевыми кабинами и раковиной. Выглядит весь этот комплект очень нестандартно, оригинально, красиво, натурально. По приезду домой тоже загорелась приобретением такого чудного комплекта себе))) кстати, в том центре спросила у администратора, где они купель заказывали, она-то мне и подсказала компанию Дары Кедра)) В январе сделала заказ на ванну и душевую. Цвет точно такой, как на фото у купели, получилось ооочень красиво, можно смотреть часами просто. В ванне у меня встроенный аэро и гидромассаж, а также подсветка! Все изделия стоят у меня и ждут установки, очень не терпится опробовать душевую и ванну в деле:))), такие уж они нереально клевые! Как закончится ремонт в ванной, сразу пришлю фотоотчет установленных изделий:)).

Фото 1 Сайт "Дары Кедра" (http://www.dkedra.ru/)