Чай Бодрость 25 пак.Традиционный

Отзыв о Чай Бодрость 25 пак.Традиционный:
Мне понравился

16.06.2017

Достоинства

Вкусный, простой чай.

Недостатки

Отзыв

Состав- чай черный байховый мелкий, 25 пакетиков с ярлычками по 2 грамма. ТУ. Срок годности 3 года.
Дизайн пачки очень веселый, в бело-красных тонах с красивым красным чайником в горошек, не дал мне покоя. Весело и по-домашнему в тоже время. Чай производиться с 1967 года, приличный срок. Только ранее я его не встречала, пила бодрость зеленый, об этом я писала, и он мне очень понравился. Видно по этому муж принес домой еще одну пачку. Что могу сказать- чай как чай, обычный, черный. Пакетик разорвала чай мелкий, как и было заявлено, в основном черного цвета, но с небольшим количеством коричневой примеси. Заваривается крепко, цвет заварки ярко -коричневый, аромат немного скудный, но чай же бюджетный. Вообще отличная замена, надоевшей Нури.

Чай Бодрость 25 пак.Традиционный фото 1

Другие отзывы на Чай Бодрость 25 пак.Традиционный

16.06.2017 14:18
У меня с чаем Бодрость уже давно установился контакт. Очень мне он понравился и пью я его уже долгие годы.
16.06.2017 14:18
И пускай говорят, что на вкус и цвет товарищей нет, но по-моему всем должен понравиться ароматный и крепкий чай Бодрость традиционный.
16.06.2017 14:18
Весёлый дизайн пачки чая Бодрость Традиционный не дал мне пройти мимо и не купить его. Цена на чай не высокая. Чай заварился крепко. Пить данной чай приятно.