Чай Бодрость 25 пак.Традиционный

Отзыв о Чай Бодрость 25 пак.Традиционный:
Прекрасный бюджетный чай

30.10.2017

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Моя семья очень любит пить разные чаи, то зеленые, то черные и так далее. Мы это делаем целый день, и при чем, я люблю пить "литровыми" тарами. Вот, как то купила в магазине чай черный, Бодрость, 25 пакетиков.
В коробке 25 пакетиков с черным мелко листовым чаем,
открыв коробку пошел приятный запах черного чая, никакого лишнего запаха не обнаружила. Я лично завариваю чай себе, покрепче, и потом двум своим детям, по слабее, и все с одного пакетика. Чай постоянно пью с лимоном, и с сахаром, без сахара першит (от любого черного чая) горло.

Другие отзывы на Чай Бодрость 25 пак.Традиционный

30.10.2017 07:58
У чая Бодрость - множества всяких видов. И все и каждый качественные и недорогие.
30.10.2017 07:58
Я часто покупаю Бодрость традиционный. Он недорогой и добротный по качеству. Одного пакетика вполне хватает даже на большую кружку.
30.10.2017 07:58
Чай вкусный. Ароматный. Не горчит, как это случается с зеленым чаем. Не смотря, что он в пакетиках, он достаточно вкусный. Ну и цена тоже, пока радует.  И продается он не только в гиперах и супермаркетах, но и в магазинах шаговой доступности. В общем, у меня теперь новый фаворит среди зеленого чая, по вкусу не уступающий более другим известным чайным маркам.
30.10.2017 07:58
Покупала пакетированный осталась очень довольна, хороший индийский черный чай. Что может быть лучше когда цена не кусается, а чай вкусный!
Покупали чай Бодрость несколько видов. Интересная упаковка, хорошее содержимое. Чай устраивает качеством и ценой.