Чай Бодрость 25 пак.Традиционный

Отзыв о Чай Бодрость 25 пак.Традиционный:
Насыщенный вкус

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Купила чай Бодрость. Привлекла демократичная цена и яркая упаковка. Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого, насыщенного цвета. Во-вторых, понравился его натуральный аромат. В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса. В итоге, все понравилось, особенно с учетом цены. Буду в дальнейшем покупать этот чай.

Другие отзывы на Чай Бодрость 25 пак.Традиционный

25.03.2018 09:52
Редкий пакетированный чай, который не стыдно пить и не жалко покупать. Чай Бодрость - каждый пакетик - чашка отличного чая.
25.03.2018 09:52
Бодрость традиционный в пакетиках - замечательный образец качественного индийского чая в пакетиках за небольшую стоимость.
25.03.2018 09:52
Цена смешная и очень интересная. Состав обычный и очень простой. Сырье Индийское, черное. Без красителей и ароматизаторов. Идеально, это просто идеальный чай.
25.03.2018 09:52
Вкусный и обычный черный чая, самое главное что нет красителя, как в аналогичных дешевых чаях. Вкусный черный чай, своих денег отрабатывает полностью.
25.03.2018 09:52
Вот такой я покупала и осталось довольна, цена качество соответствует, а это самое главное. Нет разочарования от покупки и при этом чай оказался очень даже ничего!
Чай Бодрость Традиционный черный попробовала недавно. Чай очень понравился. Доступная цена и хороший вкус чая. Очень уж привлекла его яркая, красивая упаковка, не удержалась, решила попробовать и осталась очень довольна своим выбором.