Чай Бернли Инглиш Брекфаст 100 пак.

Цветы весной, то что надо!

16.03.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, в преддверии 8 марта, магазины нашего города, были заполнены продуктами питания, с тематикой 8 марта. Я выбрала уже проверенный продукт, это чай Бернли Брефаст 100 пак. Цена у него была прежняя, не смотря на новый дизайн. Этот чай я покупала и ранее, поэтому была уверенна в его безупречности. Дизайн с красивыми цветами, пришелся мне по вкусу.
А теперь о самом чае...
Насыщенный вкус и исключительная крепость, яркого цвета.
Прекрасно пробуждает от сна, бодрит и заряжает энергией на весь день.
Мой выбор Бернли Брекфаст 100 пак.

Фото 1 Чай Бернли Инглиш Брекфаст 100 пак. Фото 2 Чай Бернли Инглиш Брекфаст 100 пак.

Другие отзывы на Чай Бернли Инглиш Брекфаст 100 пак.

16.03.2017 07:48
Такой чай можно дарить не только весной, на 8 марта, но и круглый год. Чай Бернли в упаковке с цветами отличный презент.
16.03.2017 07:48
Отличный весенний вкусный подарок!
16.03.2017 07:48
В те мартовские дни, которые зовутся началом вечны, все, особенно представительницы прекрасного пола, нуждаются в свежести и бодрости. Именно их дарит чай Бернли в новой, цветочной, упаковке.
16.03.2017 07:48
Чай удивительный, мне его дарили на 8 марта. Сейчас мы его до сих пор пьем, он очень вкусный и насыщенный, прекрасно бодрит по утрам! И в тоже время в вечернее время не бодрит, не чай, а сказка!
16.03.2017 07:48
Прекрасный подарок милым дамам! Красивое оформление и сам чай очень вкусный и качественный.
29.01.2019 11:46   Спам
Елена: Очень хороший подарок на весенние праздники! Качество отменное! Упаковка праздничная).

Отзывы на Чай Бернли Инглиш Брекфаст 100 пак. в категории Прочее.