Чай Бернли Инглиш Брекфаст 100 пак.

Самый лучший

25.10.2017

Достоинства

Очень вкусный чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня решила попробовать купить чай Бернли. Попробовав этот чай поняла, что он обладает неповторимым вкусом, очень крепкий, такой как я люблю, очень приятный аромат, даже мне кажется, что он бодрит. Но так как я люблю чай без сахара, мне кажется, что его добавление испортит его. Чай понравился всей семье, теперь будем покупать только его. Раньше брали разные чаи, в которых не вкуса, не запаха.

Другие отзывы на Чай Бернли Инглиш Брекфаст 100 пак.

25.10.2017 12:03
Абсолютная натуральность и исключительная полезность в полной мере способствуют успеху чая Бернли английский завтрак.
25.10.2017 12:03
Отличное сочетание цены и качества в чае Бернли. Свою цену он оправдывает на все 199!
25.10.2017 12:03
А мня этот чай очень впечатлил, качественный черный чай. Заваривается хорошо, даже насыщенно. При этом аромат очень яркий и безудержный. Замечательный чай.
25.10.2017 12:03
БЕРНЛИ- лучший чай) убеждаюсь в этом каждый раз).
25.10.2017 12:03
Чай Бернли пью уже 2 года, перешла на него с другого английского чая. Считаю его на сегодняшний момент самым лучшим чаем.
25.10.2017 12:03
Чай Бернли очень ароматный и крепкий черный чай. Его насыщенный вкус просто прекрасный, мне очень нравиться. Поэтому мы его часто покупаем.
Вкусный черный чай.. Замечательный чай, насыщенный и очень вкусный. Часто его покупаю т. к. качество высокое.

Отзывы на Чай Бернли Инглиш Брекфаст 100 пак. в категории Прочее.