Чай Акбар Милк Улун 250 гр.

Отзыв о Чай Акбар Милк Улун 250 гр.:

25.10.2017

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Уже пару лет как выбрала из всего многообразия чаев марку "Акбар". Я, конечно, не могу причислить себя к тонким знатокам чая, я простой потребитель. Чай "Акбар" привлекает меня сочетанием хорошего качества и доступной цены.
Но больше всего мне понравился чай "милк улун" или "милк оолонг", кому как нравится, который попробовала недавно. Как и обещано в аннотации на пачке, он, действительно, мягкий, сладковатый (я пью чай без сахара), с молочным привкусом. Прекрасно тонизирует, поднимает настроение. Вобщем, сказочно вкусно. Всем советую.

Другие отзывы на Чай Акбар Милк Улун 250 гр.

25.10.2017 10:58
Я тоже отдаю предпочтение заварному чаю, но на работе используем пакетированный. И всегда покупаем Акбар, он не сравниться с другими марками по вкусу и качеству. Настоящий Цейлонский чай, всегда вкусный и настоящий.
25.10.2017 10:58
На самом деле -это настоящий Цейлонский чай. При заваривании, нужно дать ему немного настояться и сразу напиток разливать в чашки. Имеет янтарный цвет, приятный аромат, мягкий карамельный вкус.
25.10.2017 10:58
Пью только чай, кофе не употребляю. Перепробовала много различного чая, но вкус чая Акбар зеленый, незабываем. У этого чая превосходный насыщенный вкус и аромат. Теперь покупаю в основном только его.
25.10.2017 10:58
Этот чай удивительным, удивительный он свои чайным листом, удлиненный и насыщенный цвет. Заваривается долго, но безумно вкусно. При этот он отличается от других вкусов чая Акбар.
На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar Gold. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться.